✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø20 mm
- Made in Austria
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 20 mm
Ciondolo in argento suddiviso in due metà, ognuna con un cuore inciso e la scritta "Nur halb ohne dich" (Solo metà senza di te). Perfetto per condividere un legame speciale con una persona cara, simboleggiando l'unione e l'affetto eterno. Elegante e raffinato.
| Numero d'ordine | 535722 |
| diametro | 20 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Austria |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø20 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Austria
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 20 mm
Ciondolo in argento suddiviso in due metà, ognuna con un cuore inciso e la scritta "Nur halb ohne dich" (Solo metà senza di te). Perfetto per condividere un legame speciale con una persona cara, simboleggiando l'unione e l'affetto eterno. Elegante e raffinato.
| Numero d'ordine | 535722 |
| diametro | 20 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Austria |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















