✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø16 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con immagine di San Cristoforo, patrono dei viaggiatori. Un simbolo di protezione e sicurezza, perfetto per chi desidera indossare un amuleto elegante e significativo. Design classico e dettagli finemente lavorati.
| Numero d'ordine | 547820 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento rodiato Ø16 mm—
$92.97

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con immagine di San Cristoforo, patrono dei viaggiatori. Un simbolo di protezione e sicurezza, perfetto per chi desidera indossare un amuleto elegante e significativo. Design classico e dettagli finemente lavorati.
| Numero d'ordine | 547820 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















