✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, dal design moderno e raffinato a forma di cerchio intrecciato. Perfetto per completare ogni look con un tocco di stile discreto ma distintivo. Un gioiello versatile e senza tempo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605775 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø15 mm—
$75.32
$26.36
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, dal design moderno e raffinato a forma di cerchio intrecciato. Perfetto per completare ogni look con un tocco di stile discreto ma distintivo. Un gioiello versatile e senza tempo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605775 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















