✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da una raffinata forma circolare composta da sfere levigate. Un accessorio di classe che dona un tocco di sobria eleganza ad ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 605773 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento rodiato Ø15 mm—
$75.32
$26.36
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da una raffinata forma circolare composta da sfere levigate. Un accessorio di classe che dona un tocco di sobria eleganza ad ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 605773 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















