✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Mucca
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo da uomo in argento 925 con motivo di mucca inciso. Design elegante e raffinato, perfetto per chi ama uno stile naturale e distintivo. Un gioiello unico che unisce tradizione e modernità, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 547976 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Mucca—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo da uomo in argento 925 con motivo di mucca inciso. Design elegante e raffinato, perfetto per chi ama uno stile naturale e distintivo. Un gioiello unico che unisce tradizione e modernità, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 547976 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















