✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Mucca
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da uomo in argento, con motivo a rilievo raffigurante una mucca. Design unico e dettagli curati per un look autentico e naturale. Perfetto per chi ama la semplicità con un tocco di originalità e simbolismo rurale.
| Numero d'ordine | 547974 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Mucca—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da uomo in argento, con motivo a rilievo raffigurante una mucca. Design unico e dettagli curati per un look autentico e naturale. Perfetto per chi ama la semplicità con un tocco di originalità e simbolismo rurale.
| Numero d'ordine | 547974 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















