✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con raffinata madreperla rosa. Il design rappresenta un albero della vita, simbolo di crescita e forza, incorniciato da un cerchio lucido. Un complemento ideale per un look sofisticato e naturale.
| Numero d'ordine | 612932 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato Madreperla Ø11 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con raffinata madreperla rosa. Il design rappresenta un albero della vita, simbolo di crescita e forza, incorniciato da un cerchio lucido. Un complemento ideale per un look sofisticato e naturale.
| Numero d'ordine | 612932 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















