✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da una raffinata inserzione in madreperla. Un gioiello semplice e moderno che unisce spiritualità e stile, perfetto per ogni occasione e come regalo significativo. Raffinatezza e qualità garantite.
| Numero d'ordine | 613423 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Argento rodiato Madreperla Croce—
$116.51
$40.78

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, impreziosito da una raffinata inserzione in madreperla. Un gioiello semplice e moderno che unisce spiritualità e stile, perfetto per ogni occasione e come regalo significativo. Raffinatezza e qualità garantite.
| Numero d'ordine | 613423 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 9.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















