✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con perla di madreperla. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe naturale e sofisticata. Design semplice e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589195 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Ø7 mm—
$40.01
$14.00


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con perla di madreperla. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe naturale e sofisticata. Design semplice e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589195 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















