✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con madreperla luminosa. Design semplice e raffinato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e naturalezza. Un gioiello versatile e delicato, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 593096 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$75.32
Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Ø14 mm—
$75.32


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con madreperla luminosa. Design semplice e raffinato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e naturalezza. Un gioiello versatile e delicato, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 593096 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















