✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Angelo custode Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento, con un cuore in madreperla lucente e un grazioso angelo custode inciso. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per proteggere e accompagnare il tuo piccolo con dolcezza e stile. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582220 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Angelo custode Ø13 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento, con un cuore in madreperla lucente e un grazioso angelo custode inciso. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per proteggere e accompagnare il tuo piccolo con dolcezza e stile. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582220 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















