✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Albero della vita Ø32 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 32 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design dell'Albero della Vita, incastonato su sfondo in madreperla. Un simbolo di forza, crescita e armonia, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e significato al tuo look quotidiano. Raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 592355 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 32 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco Albero della vita Ø32 mm—
$157.70
$55.19

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 32 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design dell'Albero della Vita, incastonato su sfondo in madreperla. Un simbolo di forza, crescita e armonia, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e significato al tuo look quotidiano. Raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 592355 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 32 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















