✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento con raffinata intarsio in madreperla. Design unico e moderno che esalta la naturale lucentezza della madreperla, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585677 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$151.81
Ciondolo Argento rodiato Madreperla bianco—
$151.81



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento con raffinata intarsio in madreperla. Design unico e moderno che esalta la naturale lucentezza della madreperla, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585677 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















