✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Madreperla Angelo custode Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento con cuore in madreperla e angelo custode. Un prezioso simbolo di protezione e affetto, perfetto come regalo speciale. Elegante e delicato, adatto per ogni occasione importante nella vita dei più piccoli.
| Numero d'ordine | 582221 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento rodiato Madreperla Angelo custode Ø13 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento con cuore in madreperla e angelo custode. Un prezioso simbolo di protezione e affetto, perfetto come regalo speciale. Elegante e delicato, adatto per ogni occasione importante nella vita dei più piccoli.
| Numero d'ordine | 582221 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















