✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Hockey su ghiaccio
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di giocatore di hockey su ghiaccio. Dettagli realistici che celebrano la passione per questo sport dinamico. Perfetto come regalo per appassionati di hockey o come accessorio sportivo elegante da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544416 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento rodiato Hockey su ghiaccio—
$81.20



Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di giocatore di hockey su ghiaccio. Dettagli realistici che celebrano la passione per questo sport dinamico. Perfetto come regalo per appassionati di hockey o come accessorio sportivo elegante da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544416 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















