✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Floorball
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di pallina da Unihockey. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di questo dinamico sport. Design moderno e raffinato, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 550421 |
| diametro sfera | 10.0 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento rodiato Floorball—
$92.97
$32.54

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di pallina da Unihockey. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di questo dinamico sport. Design moderno e raffinato, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 550421 |
| diametro sfera | 10.0 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















