✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Fiore Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Delizioso ciondolo per ragazze in argento a forma di fiore colorato. Perfetto per aggiungere un tocco di allegria e leggerezza ai tuoi gioielli preferiti. I petali in varie sfumature di rosa rendono questo accessorio speciale e vivace, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596181 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento rodiato Fiore Ø8.5 mm—
$45.90



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Delizioso ciondolo per ragazze in argento a forma di fiore colorato. Perfetto per aggiungere un tocco di allegria e leggerezza ai tuoi gioielli preferiti. I petali in varie sfumature di rosa rendono questo accessorio speciale e vivace, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596181 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















