✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cuore Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 7.5 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in argento lucido. Un accessorio raffinato e romantico, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o da sera. Ideale come regalo speciale per una persona amata. Qualità e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 596195 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Argento rodiato Cuore Ø7.5 mm—
$34.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 7.5 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in argento lucido. Un accessorio raffinato e romantico, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look quotidiano o da sera. Ideale come regalo speciale per una persona amata. Qualità e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 596195 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















