✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
Delizioso ciondolo per ragazze in argento, con tre cuori smaltati in diverse tonalità di rosa. Un gioiello dolce e colorato, perfetto per esprimere amore e affetto in modo elegante e gioioso. Ideale come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di tenerezza.
| Numero d'ordine | 598285 |
| ampio | 4.5 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Argento rodiato Cuore—
$40.01
$14.00
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
Delizioso ciondolo per ragazze in argento, con tre cuori smaltati in diverse tonalità di rosa. Un gioiello dolce e colorato, perfetto per esprimere amore e affetto in modo elegante e gioioso. Ideale come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di tenerezza.
| Numero d'ordine | 598285 |
| ampio | 4.5 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















