✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore intrecciato. Design elegante e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di romanticismo ad ogni outfit. Un gioiello raffinato che simboleggia amore e affetto, ideale come regalo speciale o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 553554 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento rodiato Cuore—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in argento a forma di cuore intrecciato. Design elegante e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di romanticismo ad ogni outfit. Un gioiello raffinato che simboleggia amore e affetto, ideale come regalo speciale o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 553554 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















