✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante pendente da donna a forma di cuore, realizzato in argento raffinato. Il design traforato con motivi intrecciati dona un tocco romantico e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e simbolico che esprime amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 544092 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento rodiato Cuore—
$34.13
$11.95
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante pendente da donna a forma di cuore, realizzato in argento raffinato. Il design traforato con motivi intrecciati dona un tocco romantico e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e simbolico che esprime amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 544092 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















