✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento lucido. Un accessorio raffinato e senza tempo, perfetto per sottolineare ogni outfit con un tocco di dolcezza e stile. Un regalo ideale per esprimere amore e affetto.
| Numero d'ordine | 526268 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Ciondolo Argento rodiato Cuore—
$22.36
$7.83


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento lucido. Un accessorio raffinato e senza tempo, perfetto per sottolineare ogni outfit con un tocco di dolcezza e stile. Un regalo ideale per esprimere amore e affetto.
| Numero d'ordine | 526268 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















