✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento a forma di croce con dettaglio della figura di Cristo. Un simbolo di fede e stile, perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Design sobrio e raffinato, ideale per completare qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 613957 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in argento a forma di croce con dettaglio della figura di Cristo. Un simbolo di fede e stile, perfetto da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Design sobrio e raffinato, ideale per completare qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 613957 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















