✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce in argento, dal design semplice e moderno. La superficie satinata dona un'eleganza discreta, ideale per ogni occasione. Perfetto come regalo o per un tocco di spiritualità quotidiana. Leggero e resistente, un accessorio senza tempo da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 612904 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce in argento, dal design semplice e moderno. La superficie satinata dona un'eleganza discreta, ideale per ogni occasione. Perfetto come regalo o per un tocco di spiritualità quotidiana. Leggero e resistente, un accessorio senza tempo da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 612904 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















