✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 11.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di croce, caratterizzato da un design a maglie intrecciate che conferisce un tocco moderno e sofisticato. Perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e di classe, adatto a ogni occasione. Eleganza e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 608143 |
| ampio | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 11.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$234.19
$81.97

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 11.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di croce, caratterizzato da un design a maglie intrecciate che conferisce un tocco moderno e sofisticato. Perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e di classe, adatto a ogni occasione. Eleganza e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 608143 |
| ampio | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 11.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















