✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
Elegante ciondolo a croce in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetto per un tocco di spiritualità e stile quotidiano. Leggero e resistente, è l’accessorio ideale da indossare da solo o abbinato a una collana. Un simbolo di fede e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 605887 |
| ampio | 8 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$57.67




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
Elegante ciondolo a croce in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetto per un tocco di spiritualità e stile quotidiano. Leggero e resistente, è l’accessorio ideale da indossare da solo o abbinato a una collana. Un simbolo di fede e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 605887 |
| ampio | 8 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















