✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo croce in argento dal design semplice ed elegante. Perfetto per completare il tuo look quotidiano o come regalo significativo. La finitura opaca con incisioni sottili dona un tocco raffinato e classico. Un simbolo di fede da portare sempre con te.
| Numero d'ordine | 598202 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo croce in argento dal design semplice ed elegante. Perfetto per completare il tuo look quotidiano o come regalo significativo. La finitura opaca con incisioni sottili dona un tocco raffinato e classico. Un simbolo di fede da portare sempre con te.
| Numero d'ordine | 598202 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















