✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante pendente da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità. Il design delicato e i dettagli finemente lavorati donano un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico e simbolico, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 586378 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante pendente da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità. Il design delicato e i dettagli finemente lavorati donano un tocco raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico e simbolico, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 586378 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















