✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di croce. Design pulito e moderno con effetto traforato che dona leggerezza e stile. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e simbolico, ideale da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582980 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$45.90

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di croce. Design pulito e moderno con effetto traforato che dona leggerezza e stile. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e simbolico, ideale da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582980 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















