✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in pregiato argento. Il design unico con una superficie lavorata dona a questo gioiello un aspetto contemporaneo e raffinato. Perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 582247 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$75.32
$26.36
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in pregiato argento. Il design unico con una superficie lavorata dona a questo gioiello un aspetto contemporaneo e raffinato. Perfetto per completare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 582247 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















