✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento con superficie lavorata che dona un tocco di modernità e raffinatezza. Perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali, questo accessorio unisce stile e spiritualità in modo discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 582246 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$63.55
$22.24
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento con superficie lavorata che dona un tocco di modernità e raffinatezza. Perfetto per un look quotidiano o occasioni speciali, questo accessorio unisce stile e spiritualità in modo discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 582246 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















