✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in argento, caratterizzato da una superficie martellata che dona un tocco unico e raffinato. Perfetto per chi desidera un accessorio semplice ma dal design distintivo, adatto a qualsiasi occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 582245 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$75.32
$26.36

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in argento, caratterizzato da una superficie martellata che dona un tocco unico e raffinato. Perfetto per chi desidera un accessorio semplice ma dal design distintivo, adatto a qualsiasi occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 582245 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















