✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, perfetto per chi ama uno stile sobrio e raffinato. La lavorazione a contrasto tra superficie lucida e martellata dona un tocco unico. Ideale come regalo o per completare il tuo look quotidiano con significato e classe.
| Numero d'ordine | 572753 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, perfetto per chi ama uno stile sobrio e raffinato. La lavorazione a contrasto tra superficie lucida e martellata dona un tocco unico. Ideale come regalo o per completare il tuo look quotidiano con significato e classe.
| Numero d'ordine | 572753 |
| ampio | 10 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















