✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento lucido. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di stile e spiritualità da indossare quotidianamente o come regalo speciale. Qualità e durata garantite per un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 570093 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.01
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$40.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in argento lucido. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di stile e spiritualità da indossare quotidianamente o come regalo speciale. Qualità e durata garantite per un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 570093 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















