✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento satinato, decorato con sottili linee incise che ne esaltano il design moderno e discreto. Perfetto come simbolo di fede o come regalo raffinato per ogni occasione speciale. Leggero e dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 565085 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$69.43


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento satinato, decorato con sottili linee incise che ne esaltano il design moderno e discreto. Perfetto come simbolo di fede o come regalo raffinato per ogni occasione speciale. Leggero e dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 565085 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















