✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità. Il design raffinato con dettagli lucidi e satinati conferisce un tocco di classe e spiritualità. Perfetto per completare ogni outfit con stile e significato.
| Numero d'ordine | 565084 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$81.20

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità. Il design raffinato con dettagli lucidi e satinati conferisce un tocco di classe e spiritualità. Perfetto per completare ogni outfit con stile e significato.
| Numero d'ordine | 565084 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















