✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, dal design moderno con due sottili righe oblique. Un simbolo di fede discreto e raffinato, perfetto per ogni occasione, da indossare sia da soli che abbinati ad altre collane. Materiale di alta qualità e finitura lucida.
| Numero d'ordine | 557092 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$81.20


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, dal design moderno con due sottili righe oblique. Un simbolo di fede discreto e raffinato, perfetto per ogni occasione, da indossare sia da soli che abbinati ad altre collane. Materiale di alta qualità e finitura lucida.
| Numero d'ordine | 557092 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















