✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento lucido. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, sia quotidiana che formale. Un simbolo di fede da indossare con stile, ideale come regalo significativo o per il proprio uso personale.
| Numero d'ordine | 557073 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$63.55
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$63.55

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento lucido. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, sia quotidiana che formale. Un simbolo di fede da indossare con stile, ideale come regalo significativo o per il proprio uso personale.
| Numero d'ordine | 557073 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















