✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
Elegante ciondolo in argento con design a croce decorata e una colomba pendente, simbolo di pace e spiritualità. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto per chi desidera un accessorio con un messaggio profondo ed estetica classica.
| Numero d'ordine | 555643 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$34.13

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
Elegante ciondolo in argento con design a croce decorata e una colomba pendente, simbolo di pace e spiritualità. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto per chi desidera un accessorio con un messaggio profondo ed estetica classica.
| Numero d'ordine | 555643 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















