✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente a forma di croce in argento, dal design sobrio e moderno. La superficie opaca è decorata con un motivo inciso a forma di stella al centro, che aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetto come regalo o per un uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 547818 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$63.55
Ciondolo Argento rodiato Croce—
$63.55

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente a forma di croce in argento, dal design sobrio e moderno. La superficie opaca è decorata con un motivo inciso a forma di stella al centro, che aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetto come regalo o per un uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 547818 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















