✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, dal design sobrio e raffinato. Perfetto come simbolo di fede o come accessorio di stile, si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Un gioiello classico e duraturo, ideale anche come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 547061 |
| ampio | 16 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$51.78
$18.12
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, dal design sobrio e raffinato. Perfetto come simbolo di fede o come accessorio di stile, si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Un gioiello classico e duraturo, ideale anche come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 547061 |
| ampio | 16 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















