✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Ciondolo a forma di croce in argento lucido, dal design semplice ed elegante. Perfetto come regalo o per completare ogni tipo di look, questo ciondolo rappresenta un simbolo di fede e stile senza tempo. Leggero e adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 544766 |
| altezza | 2 mm |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$57.67
$20.18
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Ciondolo a forma di croce in argento lucido, dal design semplice ed elegante. Perfetto come regalo o per completare ogni tipo di look, questo ciondolo rappresenta un simbolo di fede e stile senza tempo. Leggero e adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 544766 |
| altezza | 2 mm |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















