✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, perfetto per un look sobrio e raffinato. La superficie opaca è arricchita da un incisione lucida centrale che dona un tocco di luce e stile. Accessorio ideale da indossare ogni giorno o da regalare.
| Numero d'ordine | 544763 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$81.20
$28.42
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, perfetto per un look sobrio e raffinato. La superficie opaca è arricchita da un incisione lucida centrale che dona un tocco di luce e stile. Accessorio ideale da indossare ogni giorno o da regalare.
| Numero d'ordine | 544763 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















