✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Croce
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetto come simbolo di fede o come accessorio versatile da indossare in ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualità per garantire durata e brillantezza nel tempo.
| Numero d'ordine | 544762 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Croce—
$57.67
$20.18

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo a forma di croce in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetto come simbolo di fede o come accessorio versatile da indossare in ogni occasione. Realizzato con materiali di alta qualità per garantire durata e brillantezza nel tempo.
| Numero d'ordine | 544762 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















