✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Coccinella
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Ciondolo per ragazza in argento a forma di cuore aperto con adorabile coccinella smaltata in rosso e nero. Un piccolo portafortuna brillante e delicato, perfetto come regalo speciale o per un tocco di dolcezza quotidiana. Eleganza e gioia in un unico gioiello!
| Numero d'ordine | 580292 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Coccinella—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Ciondolo per ragazza in argento a forma di cuore aperto con adorabile coccinella smaltata in rosso e nero. Un piccolo portafortuna brillante e delicato, perfetto come regalo speciale o per un tocco di dolcezza quotidiana. Eleganza e gioia in un unico gioiello!
| Numero d'ordine | 580292 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















