✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Coccinella
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo per ragazze in argento a forma di coccinella, dal design delicato e colorato. Un accessorio adorabile, perfetto per aggiungere un tocco di fortuna e allegria alle collane o ai braccialetti. Leggero, resistente e ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547805 |
| altezza | 2 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento rodiato Coccinella—
$45.90

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo per ragazze in argento a forma di coccinella, dal design delicato e colorato. Un accessorio adorabile, perfetto per aggiungere un tocco di fortuna e allegria alle collane o ai braccialetti. Leggero, resistente e ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547805 |
| altezza | 2 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















