✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Clef
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da uomo in argento a forma di chiave di violino. Un accessorio raffinato per gli amanti della musica, perfetto per dare un tocco di stile unico e contemporaneo al proprio look quotidiano. Design sobrio e di qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 565142 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato Clef—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo da uomo in argento a forma di chiave di violino. Un accessorio raffinato per gli amanti della musica, perfetto per dare un tocco di stile unico e contemporaneo al proprio look quotidiano. Design sobrio e di qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 565142 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















