✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Chiave
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di chiave con cuori. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco romantico e di stile a ogni look. Ideale come regalo o per un'occasione speciale. Leggero e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 595107 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato Chiave—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di chiave con cuori. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco romantico e di stile a ogni look. Ideale come regalo o per un'occasione speciale. Leggero e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 595107 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















