✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cavallo Ø16 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 16 mm
Ciondolo da uomo in argento con elegante motivo a cavallo rampante al centro di un cerchio traforato con dettagli lucidi e satinati. Un accessorio raffinato che esprime forza e stile per gli amanti dei cavalli e della gioielleria maschile.
| Numero d'ordine | 555616 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento rodiato Cavallo Ø16 mm—
$45.90

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 16 mm
Ciondolo da uomo in argento con elegante motivo a cavallo rampante al centro di un cerchio traforato con dettagli lucidi e satinati. Un accessorio raffinato che esprime forza e stile per gli amanti dei cavalli e della gioielleria maschile.
| Numero d'ordine | 555616 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















