✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cavallo Ø15 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con motivo a cavallo, perfetto per gli amanti dell'eleganza e della natura. Design raffinato e dettagli curati che esaltano la bellezza di questo animale fiero. Un gioiello unico per uno stile deciso e raffinato.
| Numero d'ordine | 565134 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento rodiato Cavallo Ø15 mm—
$63.55
$22.24
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con motivo a cavallo, perfetto per gli amanti dell'eleganza e della natura. Design raffinato e dettagli curati che esaltano la bellezza di questo animale fiero. Un gioiello unico per uno stile deciso e raffinato.
| Numero d'ordine | 565134 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















